13.02.2016

СПИСОК СОТРУДНИКОВ, ОТВЕТСТВЕННЫХ ЗА ПРОВЕДЕНИЕ СПЛОШНОГО НАБЛЮДЕНИЯ В МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЯХ КРАЯ

ФИО

Должность

Телефон

Карпова
Марина Ивановна

заместитель руководителя
(куратор)

г.Владивосток
(423) 240-49-03

Ходос
Ирина Дмитриевна

начальник отдела статистики предприятий

г.Владивосток
(423) 243-25-41

Сибирякова
Екатерина Валентиновна

зам. начальника отдела
статистики предприятий

г.Владивосток
(423) 243-28-95

Шушканова
Мария Олеговна

главный специалист-эксперт

отдела статистики предприятий

г.Владивосток
(423) 243-28-95

Арбузова

Елена Александровна

главный специалист-эксперт
(руководитель)

г.Арсеньев
Анучинский район
Яковлевский район

(42361) 4-28-83

Власова
Светлана Александровна

главный специалист-эксперт
(руководитель)

г.Артем
(42337) 4-24-40

Титкова
Ирина Борисовна

главный специалист-эксперт
(руководитель)

г.Большой Камень
(42335) 4-07-42

Кряжева
Юлия Владимировна

главный специалист-эксперт
(руководитель)

г.Дальнегорск
(42373) 3-02-80

Бондаренко
Марина Владимировна

главный специалист-эксперт
(руководитель)

г.Дальнереченск
(42356) 25-4-81

Федоренко
Наталья Викторовна

главный специалист-эксперт
(руководитель)

г.Лесозаводск
(42355) 23-2-84

Потапова
Оксана Викторовна

заместитель начальника отдела

г.Находка
Партизанский район

(4236) 65-61-92

Аношина
Анна Игоревна

главный специалист-эксперт
(руководитель)

г.Партизанск
(42363) 6-28-28

Агафонова
Лидия Владимировна

главный специалист-эксперт
(руководитель)

г.Спасск-Дальний (42352) 5-04-11

Ряжко
Владимир Александрович

заместитель начальника отдела

г.Уссурийск
(4234) 32-15-46

Соловова
Ольга Леонтьевна

ведущий специалист-эксперт
(руководитель)

г.Фокино
(42339) 2-44-41

Сенько
Татьяна Александровна

главный специалист-эксперт
(руководитель)

Кавалеровский район
Ольгинский район
(42375) 9-10-91

Защитникова
Раиса Явдатовна

главный специалист-эксперт
(руководитель)

Красноармейский район
(42359) 2-19-88

Воложанина
Светлана Викторовна

главный специалист-эксперт
(руководитель)

Кировский район
(42354) 22-3-37

Гордиенко
Татьяна Павловна

главный специалист-эксперт
(руководитель)

Лазовский район
(42377) 20-7-72

Демченко
Елена Петровна

главный специалист-эксперт
(руководитель)

Михайловский район
(42346) 2-32-75

Ошнякова
Валентина Степановна

главный специалист-эксперт
(руководитель)

Надеждинский район
(42334) 2-05-26

Глагольева
Елена Викторовна

специалист 1 разряда
(руководитель)

Октябрьский район
(42344) 5-71-28

Суржко
Светлана Алексеевна

главный специалист-эксперт
(руководитель)

Пограничный район
(42345) 21-4-06

Жарикова
Юлия Николаевна

главный специалист-эксперт
(руководитель)

Пожарский район
(42357) 33-5-60

Нагорнова
Олеся Викторовна

старший специалист 3 разряда
(руководитель)

Тернейский район
(42374) 31-4-42

Яницкая
Ирина Валерьевна

главный специалист-эксперт
(руководитель)

Ханкайский район
(42349) 97-7-61

Сирик
Дарья Станиславовна

главный специалист-эксперт
(руководитель)

Хасанский район
(42331) 46-1-71

Лещина
Лина Владимировна

главный специалист-эксперт
(руководитель)

Хорольский район
(42347) 21-3-35

Бурахович
Елена Геннадьевна

главный специалист-эксперт
(руководитель)

Черниговский район
(42351) 25-7-49

Концевая
Инна Николаевна

ведущий специалист-эксперт
(руководитель)

Чугуевский район
(42372) 21-4-06