Контакты специалистов

Список специалистов Приморскстата, ответственных за проведение сплошного федерального статистического наблюдению за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства

 

ФИО

Должность, телефон

Отвечает за сбор информации на территории

Карпова
Марина Ивановна

заместитель руководителя
(куратор), (423) 240-49-03

Приморский край,

г. Владивосток

Потоцкая

Лариса Витальевна

начальник отдела статистики предприятий и ведения 

Статрегистра, (423) 243-36-03

Приморский край,

г. Владивосток

Сибирякова
Екатерина

Валентиновна

зам. начальника отдела
статистики предприятий и ведения Статрегистра, (423) 243-28-95

Приморский край, г. Владивосток

Баринова Ирина Владимировна

начальник отдела госстатистики в

г. Владивостоке, (423) 243-26-48

Приморский край,

г. Владивосток

ф.№1-предприниматель

Косилова Татьяна Дмитриевна

зам. начальника отдела госстатистики в г. Владивостоке, (423) 243-26-72

Приморский край,

г. Владивосток

ф.№1-предприниматель

Козубенко
Наталья Викторовна

ведущий специалист-эксперт
(руководитель), (42361) 3-00-27

г. Арсеньев,

Анучинский, Чугуевский и Яковлевский районы

Власова
Светлана Александровна

главный специалист-эксперт
(руководитель), (42337) 4-22-25

г. Артем,

Шкотовский район

Кряжева
Юлия Владимировна

главный специалист-эксперт
(руководитель), (42373) 3-02-80

г. Дальнегорск

Бондаренко
Марина Владимировна

главный специалист-эксперт
(руководитель), (42356) 32-7-67

г. Дальнереченск,

Дальнереченский район

Федоренко
Наталья Викторовна

главный специалист-эксперт
(руководитель), (42355) 23-2-84

г. Лесозаводск,

Кировский район

Потапова
Оксана Викторовна

заместитель начальника отдела, (4236) 65-61-92

г. Находка,

Партизанский район

Аношина
Анна Игоревна

главный специалист-эксперт
(руководитель), (42363) 6-28-28

г. Партизанск,

Лазовский район

Агафонова
Лидия Владимировна

главный специалист-эксперт
(руководитель), (42352) 5-04-11

г. Спасск-Дальний,

Спасский и Черниговский район

Ряжко
Владимир Александрович

заместитель начальника отдела, (4234) 32-15-46

г. Уссурийск,

Михайловский район

Соловова

Ольга Леонтьевна

главный специалист-эксперт
(руководитель), (42339) 2-44-41

г. Фокино,

г. Большой Камень

Ошнякова
Валентина Степановна

главный специалист-эксперт
(руководитель), (42334) 2-05-26

Надеждинский район

Сенько
Татьяна Александровна

главный специалист-эксперт
(руководитель), (42375) 9-24-83

Кавалеровский  и Ольгинский районы

Яницкая
Ирина Валерьевна

главный специалист-эксперт
(руководитель) (42349) 97-7-61

Ханкайский  район

Жарикова
Юлия Николаевна

главный специалист-эксперт
(руководитель), (42357) 33-5-60

Пожарский район

Защитникова
Раиса Явдатовна

главный специалист-эксперт
(руководитель), 8(924)004-63-86

Красноармейский район

Суржко
Светлана Алексеевна

главный специалист-эксперт
(руководитель), (42345) 21-4-06

Пограничный

район

Демяненко Марина

Александровна

специалист 1 разряда
(руководитель), (42344) 5-71-28

Октябрьский район

Сирик
Дарья Станиславовна

главный специалист-эксперт
(руководитель), (42331) 46-1-71

Хасанский район

Нагорнова Олеся

Викторовна

Старший специалист 3 разряда

(руководитель), (42374) 31-4-42

Тернейский район

Лещина
Лина Владимировна

главный специалист-эксперт
(руководитель), (42347) 21-3-35

Хорольский район